Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумерки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто вам больше нравится Эдвард или Джейкоб?

0

2

Лично мне нравиться Эдвард, просто если вы читали книги то вы поймете что Джейкоб стал каким-то самовлюбленным

0

3

Я читала все книги, с том числе и те, которые в России еще не вышли.  Самовлюбленность Джейкоба, это всего на всего защитная реакция.   Мне не нравится ни один из них. Вернее, имеется в виду, что не нравится больше или меньше. Одинаково симпатичные мальчики - зайчики.

0

4

Ну не знаю лично мне нравиться Эдвард, я считаю Роберт Паттинсон очень хорошо сыграл своего героя, по сравнению с ролью в Гарри Поттере.

0

5

О,  Bella! Гарри Поттер это вообще отдельная песня! Вот уж, что даже  рядом с "Сумерками" поминать не надо!  ненененене!
Возможно мы друг друга просто не поняли!  Я имела в виду именно персонажей, а Роберт Паттинсон, как раз нареканий вызывать и не может!  Он - безупречен... Почти...

0

6

Эдвард,конечно :cool:

0

7

Я тоже имела в виду персонажей,  просто я хочу сказать, что по сравнению с Сэдриком Дигори, Эдвард у Роберта Паттинсона получился значительно лучше

0

8

Полностью поддерживаю, но хочу добавить что Эдвард мне немного более симпотичен нежели Джейкоб

0

9

Оо Эдвард, красавец!

0

10

Эдвард - красавец, слов нет! Но самый симпатичный персонаж, это Элис! Прошу прощения, если кого то задела этим высказыванием.

0