Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Книги

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вы читали книги Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет, Солнце полуночи? И если да, то какие ваши впечатления7

0

2

Я прочитала все книги и советую это сделать всем кого это интересует

0

3

на мой взгляд, самая сильная "Ломая рассвет".  ПО психологической прорисовке персонажей. НО, это абсолютно субъективно

0

4

Ломая рассвет??? Насколько я знаю есть Сумерки, Новолуние, Затмение, Рассвет и Солнце полуночи, а такой книги я не знаю.

0

5

Просто я ее читала, когда  "РАССВЕТ" еще не вышел, и  в большинстве переводов было именно "Ломая Рассвет", хотя,  это вот та самая, четвертая книга! Хотя, учитывая оригинальное название "Breaking Dawn"... В Общем, это одна и та же книга, просто  перевод названия "Ломая Рассвет" был до выхода официально - бумажной версии!

0

6

А, понятно. Просто я во многих статьях в интернете встречала такое название и не могла понять что это

0

7

да я тоже сначала путалась. Кстати, тыне в курсе, что то вроде говорили, что есть отдельная книга "Ренесми", а я не могу найти нигде. Есть или нет? Может ты знаешь?

0

8

Честно сказать даже не знаю никогда не слышала о таком

0

9

Я несколько раз нарывалась в сети,  но потом как то перестало попадаться. Честно, готова даже не английском найти и отдать переводчику. Bella, пожалуйста, если где то попадется информация, поделишься?

0

10

Конечно

0

11

Спасибо огромное!

0

12

Я тоже читал все книги, хочу сказать что меня они просто затянули я не мог оторваться читал и читал, Стефани Майер просто ппрелесть, это надо же такой сон приснился и раз книги готовы.

0

13

Я согласна с Эдвардом, простым смертным такие сны не сняться

0

14

Ну к там то это не относиться Белла :love:

0

15

И все таки, кто в состоянии объяснить глупой мне, почему в русской версии бумажки,  название четвертой части "Рассвет"?
Если оригинальное название книги - "Breaking Dawn" ????????????

0

16

Ну это просто сократили название

0

17

Кошмар!  Хорошо, текст не сократили!  o.O  :angry:

0

18

:)

0

19

Текст они и не смогли бы сократить, даже если бы убрали хоть одно предложение можно считать что смысл потерян

0

20

Ну и Слава КПСС!  Хотя, после игр с названием, я бы не удивилась :no:

0

21

:)

0

22

А мне интересно, кто что думает по поводу"Солнца полуночи"?  Вам понравилось?

+1

23

Лично мне солнце полуночи очень понравилось, там все совсем по другому, очень интересно было читать

0

24

Ну да, мальчик Каллен... Разумеется восприятие совершенно другое... Хотя, "Сумерки", мне понравились больше...

0